Головна / Клуби / LC Kyiv Advertising
LC Kyiv Advertising Президент Максим Лазебник e-mail: mrl@adcoalition.org.ua

Члены нашего клуба это люди так или иначе связанные с рекламой в Украине. Многие из них - члены Всеукраинской Рекламной коалиции.

Наш основной социальный проект - это Биржа социальной рекламы.

Идея создания Биржи Социальной Рекламы родилась в процессе обсуждения планов ВРК по развитию социальной рекламы в Украине. Задача БСР – повысить профессиональный уровень социальной рекламы в Украине, подключив к ее созданию лучшие мозги из ведущих рекламных агентств. Социальной рекламы в Украине немало, но по-настоящему работающих идей, которые эффективно помогают решать социальные проблемы общества – пока единицы. Многие рекламные агентства готовы делиться своим опытом: создавать эффективную и действенную социальную рекламу, создавать яркие идеи для социальных проектов. Но, к сожалению организации, которые занимаются созданием социальной рекламы не знают о такой возможности. Поэтому Биржа – это посредник между теми, кому нужна качественная социальная реклама и теми, кто может ее создать.

Все услуги Биржи Социальной Рекламы предоставляются pro bono.